Luxury Studio

  • 45 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localizado a 7 km de Catedral Patriarcal da Roménia, Luxury Studio Bucareste tem vista para o jardim. Este apartamento apresenta Wi-Fi e parque de estacionamento privado no local.

Para maior comodidade, este Luxury Studio dispõe de casa de banho separada. Além disso, o local inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Terraço é um óptimo lugar para jantar e desfrutar de uma bebida.

Os hóspedes que ficam no apartamento podem aproveitar suas comodidades para auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada e zona de refeições.

Orășelul Copiilor está a 10 minutos de distância do carro, enquanto Museu Nacional de História da Romênia está a 15 minutos de distância do carro. Está situado a 9 km da de Bucareste Norte e a poucos quarteirões da estação de autocarros Dorohoi.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Luxury Studio Bucareste
Apartament 3 Cam Grand Arena
Preço exclusivo para telemóvel

Apartament 3 Cam Grand Arena

7.4
Bom 34 comentários
323 m da propriedade
USD 113 USD 102
por noite
Luxury Studio
Preço exclusivo para telemóvel

Luxury Studio

8.7
Excelente 21 comentários
789 m da propriedade
USD 48 USD 43
por noite
Prestige Palace Bucharest
Preço exclusivo para telemóvel

Prestige Palace Bucharest

9.7
Soberbo 214 comentários
994 m da propriedade
USD 100 USD 90
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    27 km

    Estações de comboios

    The North Train Station
    9 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Opções de refeição

    • Snack-bar

    Para pessoas com mobilidade condicionada

    • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
    • Acesso para cadeiras de rodas

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Mini-bar
    • Área de estar
    • Pátio
    • Terraço
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Quartos não-fumador
    • Elevador
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 13:00 até 23:00
    Check-out: de 11:00 até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Luxury Studio?
      Pontos populares perto de Luxury Studio incluem Catedral Patriarcal da Roménia, Orășelul Copiilor, Museu Nacional de História da Romênia, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Luxury Studio?
      Uma estadia de uma noite em Luxury Studio custará 56€.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Luxury Studio?
      Certamente, Luxury Studio aceita animal de estimação.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    27 km

    Estações de comboios

    The North Train Station
    9 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Luxury Studio Bucareste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar